ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

В Ярославле 03 марта 2024 завершились всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой.

В соревнованиях приняли участия обучающиеся ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа» Михаил Лядов и Ангелина Дмитриенко и показали следующие результаты:

🥇🥇 Ангелина Дмитриенко в категории до 13 лет стала двукратной чемпионкой турнира. Ей не было равных как одиночном, так и в парном разряде. разряде.

🥈 Михаил Лядов парном разряде до 19 лет остановился в шаге от золотой медали. Вместе с Иваном Брагиным из Санкт-Петербурга наш спортсмен в три партии уступил в финале московским ребятам.

Поздравляем наших спортсменов с великолепным выступлением на крупном турнире! Также выражаем благодарность их тренерам-преподавателям: Кристине Варфоломеевой и Юлии Черновой.